Рассчитать стоимость перевозки груза
Санкт-Петербург
Ленинградская область
Оренбургская область
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 2 252 км

Время в пути: 2 дн. 10 ч.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 92 332 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Санкт-Петербург - Соль-Илецк

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Выбор грузового автомобиля, заполнение документов, выбор маршрута, поиск грузчиков такелажников в Санкт-Петербурге и Соль-Илецк – подобное способно серьезно затруднить транспортировку, когда разрешением задачи заняты непрофессионалы. Не рискуйте своим временем и безопасностью товара, обращайтесь в нашу транспортную компанию. Организовывая перевозки груза из Санкт-Петербурга в Соль-Илецк , мы принимаем финансовую ответственность за сохранность любого доверенного нашим сотрудникам предмета, поэтому довольно требовательно наблюдаем за качеством услуг. Подходим к предоставлению услуг серьезно: ваш товар станет транспортировать умелый водитель с опытом работы больше 10 лет, фуру перед отъездом хорошо проконтролируют, а индивидуальный диспетчер по запросу сможет предоставлять для вас абсолютно все детали осуществления работы. Доверяйтесь специалистам.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиСанкт-Петербург - Соль-Илецк

Тент 92 332 руб. 114 852 руб. 141 876 руб. 173 404 руб. 198 176 руб.
Борт 92 332 руб. Дог. 141 876 руб. 191 420 руб. 222 948 руб.
Фургон 92 332 руб. 114 852 руб. 141 876 руб. 173 404 руб. 198 176 руб.
Изотерма 99 088 руб. 126 112 руб. 157 640 руб. 202 680 руб. 222 948 руб.
Рефрижератор 108 096 руб. 135 120 руб. 164 396 руб. 202 680 руб. 234 208 руб.
 
   
 

Цена по маршрутуСоль-Илецк - Санкт-Петербург

Тент 45 040 руб. 58 552 руб. 72 064 руб. 92 332 руб. 99 088 руб.
Борт 45 040 руб. Дог. 72 064 руб. 99 088 руб. 110 348 руб.
Фургон 45 040 руб. 58 552 руб. 72 064 руб. 92 332 руб. 99 088 руб.
Изотерма 49 544 руб. 60 804 руб. 81 072 руб. 108 096 руб. 110 348 руб.
Рефрижератор 54 048 руб. 65 308 руб. 83 324 руб. 108 096 руб. 114 852 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуСанкт-Петербург - Соль-Илецк

По телефону
Мы сейчас не работаем, приходите в 8
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Санкт-Петербурга в Соль-Илецк последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Санкт-Петербург - Соль-Илецк (2 252 км)
фура 20 тонн Shacman SX3256 Борт
Заявка: PVZ-S00333628
Груз
Груз: Строительная техника
Заказчик: ООО СП «ЩЕРБИНКА ЛИФТ - СИБИРЬ»
Стоимость

130 616 руб.
Повозу можно доверять ответственную работу, выполнят на «отлично»!
Перевозка
Санкт-Петербург - Соль-Илецк (2 252 км)
5 тонн / 35 м3 MAN L2000 Тент
Заявка: PVZ-S00865811
Груз
Груз: Автомобильные запчасти
Заказчик: ООО «КОМТРАНССПЕЦАВТО»
Стоимость

83 324 руб.
Перевозка
Санкт-Петербург - Соль-Илецк (2 252 км)
фура 20 тонн / 42 м3 Ford Cargo Фургон
Заявка: PVZ-S00732027
Груз
Груз: Системы кондиционирования и вентилации
Заказчик: ООО «ТРАНСХОЛОД»
Стоимость

117 104 руб.
Перевозка
Санкт-Петербург - Соль-Илецк (2 252 км)
фура 10 тонн MAN 19 Борт
Заявка: PVZ-S00391371
Груз
Груз: Кирпичи на поддонах
Заказчик: ООО «КЕРАМИК»
Стоимость

112 600 руб.
Перевозка
Санкт-Петербург - Соль-Илецк (2 252 км)
фура 10 тонн / 54 м3 DAF 105.460 Тент
Заявка: PVZ-S00501966
Груз
Груз: Строительная техника
Заказчик: ООО «ПРЕДПРИЯТИЕ УРАЛГОРМАШ»
Стоимость

101 340 руб.
Никаких проблем не доставили – все четко по договору. Работаем дальше.
Перевозка
Санкт-Петербург - Соль-Илецк (2 252 км)
5 тонн / 32 м3 HINO 500 1538 Фургон
Заявка: PVZ-S00700755
Груз
Груз: Одежда
Заказчик: ООО «БЕРНА-ВИСОН»
Стоимость

83 324 руб.
Работы выполнены на должном уровне, спасибо!
Перевозка
Санкт-Петербург - Соль-Илецк (2 252 км)
фура 20 тонн / 92 м3 Kenworth T2000 Тент
Заявка: PVZ-S00449248
Груз
Груз: Системы кондиционирования и вентилации
Заказчик: ООО «КОМПЛЕКТПОСТАВКА»
Стоимость

117 104 руб.
Спасибо за понимание ситуации и срочность!
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты